Дима Трушин

подскажите действенное народное средство от бессонницы

Евгений Хренов

Зависит от возраста. Секс или пиво

Эльдар

в ваше случае это грандаксин.

Елена Мусик

Хорошее слабительное. Ночь не поспите - и вся бессонница пройдёт.

Анна Коромыслова

Мед и молоко, лаванда, чай из фенхеля, валерианы.

Юра

Я лучше приём диверсантов опишу: лечь на спину, закрыть глаза, закатить зрачки как можно выше (почти под лоб ), считать собственные биения сердца. Из трав рекомендуют валериану, пустырник.

Наталья Маслова

спать не обязательно, можно просто лежать и отдыхать

Павел Терехов

При стойкой и длительной бессонице, никакие настойки пустырника и валерианки не помогут.. Однозначно... Физ. труд и физ. культура тоже не всегда помогают.. бывает от переутомления не заснуть. Лучше к врачу, выяснить причину и он порекомендует, если бессоница стойкая что-нибудь медикаментозное, заодно и причину выявит. Грандаксин считается дневным антидепрессантом (анксиолитикам) , седативных эффектов практически не оказывает. (из собственного опыта) . Он наоборот обладает стимулирующей активностью. Просто лежать и отдыхать.. попробуйте)) ) недельку не поспать и находиться ночью в состоянии "полукоматоза"