Ol
Oleg

Подскажите ДЕЙСТВЕННЫЕ и НЕ ДОРОГИЕ средства от прыщей

Пользуюсь салициловой кислотой, салицилово-цинковой пастой, сейчас начала умываться дегтярным мылом, пью пивные дрожжи .Вроде есть результат, прыщи не появляются вновь, но и старые не уходят до конца..

Не ем фастфуд, даже и не помню когда в последний раз посещала кафе. А ягу я никогда не пила и не тянусь к этому.

Аркадий Мешков

НЕ ЖРАТЬ ФАСТФУД И НЕ ПИТЬ ХУЙНЮ ВСЯКУЮ ТИПО ЯГИ И КОЛЫ сори за капс) Не трогать руками лицо лишний раз! И проблема тут же отпадет.

Лёнушка

Слышала хорошо помогает масло чайного дерева 100% состав. Продается в аптеке, рублей 60. И многие говорят лактофильтрум помогает при проблемной коже, но он порядка 350р стоит.

Ваня Койпиш

Молочко Рошаля 150 р Лучше некуда