Элеонора Каширская

подскажите лёгкое но действенное средство от прыщей

может какие нибудь маски, или может народное средство, но только эффективное

Св
Светлана

Крепкие нервы, острые ногти и пальцы)

Дм
Дмитрий

Регулярный секс с мужем Вам поможет)) ) До замужества у меня были прыщи, после прошли=)

На
Натали

йодом прижигать прыщики на ночь,
сок алоэ
перекись

Дашутка

Баня, скрабы, и спорт. И убрать зеркало из квартиры.

Сергей

Перекись водорода хорошо помогает от всего остального прыщи еще больше лезут. Особенно клерасил - это просто среда для прыщей

Ку
Кундыз

Малышева рекламировала таблетки СКИНОРЕН.

Таня

базирон ас помогает. проверено.правда стоимость примерно 500-600р.