Галина Мишланова

что будет если съесть, средство от прыще? ? я серьёзна

Лена

вроде ничего. не волнуйтесь. но если будет плохо обратитесь к врачу. а так смертельного ничено нету владислав. в следующий раз будьте осторожны

Vlintin

лечить прыщи нужно комплексно, снаружи и изнутри. снаружи -гель клиндовит или базирон, внутрь - полисорб по 3 гр 3 раза в день 10 дней, нейромультивит и аевит. пейте отвар крапивы, ромашки, не злоупотребляйте сладким и жирным.

Умка

Словарь по русскому лучше купи себе

Анастасия

Диета от прыщей – входит в комплекс по борьбе с прыщами, ведь как я говорил, прыщи не лечатся каким-то одним чудо-средством (5 главных ошибок при лечении прыщей) , лечение прыщей требует комплексного подхода.

На диету я никогда не обращал особого внимания, до моего знакомства с дерматологом, которое я описывал вот тут. Одним из пунктов моего исцеления была диета, которая была непосредственно направлена на избавление от прыщей.

Врач прописал мне соблюдать определенные правила, выполняя которые, я значительно повышал свои шансы избавиться от этого заболевания

Многие утверждают, что пища, потребляемая нами, не влияет на появление прыщей. Да, это действительно так! Но! Пища самым прямым образом влияет на наше пищеварение, а здоровый желудочно-кишечный тракт дает огромный процент успеха при лечении прыщей. Болезни живота — одни из самых главных причин появления прыщей. Правильно говорят: «Что у нас в животе — то и на лице» .

Так что следить за тем, что мы едим — это наша прямая обязанность. Конечно, если вы действительно хотите избавиться от прыщей. А если не хотите, можете смело перестать читать эту статью и попить «вкусной» Кока-колы.