Ксения Леонова

КАКИМИ СРЕДСТВАМИ МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ НА ПОДБОРОДКЕ ?

Арвен

салициловый спирт, настойка календулы, дегтярное мыло - умывайся на ночь

Марина

на подбородке прыщики могут образовываться при питании)) ) Проще говоря, если вы увлеклись хотя бы разок чем-то жирным, и это испачкало подбородок - вот вам и воспаление. Обезжирить без фанатизма (салицилово-медовая маска-пилинг - аспирин+мед+чуть-чуть воды на 15-20 минут) , прижечь точечной прижигалкой, которая у вас в наличии дома, ну а дальше свой основной уход

Юлия

Во первых вылечи гинеколргию и кишечник

Ти
Тина

скраб "Чистая линия" с абрикосовыми косточками тебе в помощь 🙂

Евгения Романова

сходи к эндокринологу

Екатерина

зачем вы девушку пугаете? не факт что это генекология и кишечник. может просто поры забились