Евгений

как избавиться от большого прыща на лице? резко появился на подбородке как от него теперь избавиться?

Дмитрий Федоренко

Резко давануть )))

Надежда Карабец

Купи раствор Малавит называется. Очень хорошо помогает от прыщей... и еще от кучи всяких болячек.

Михаил Приображенский

Теплый компресс с насыщенным соленым раствором хотя бы на час, а на ночь ватный диск с ихтиоловой мазью на пластырь.

Марина Першина

Прикладывайте компресс из спиртового раствора эхинацеи. Настойка Эхинацеи продается в любой аптеке. О траве и её свойствах читайте Эхинацея