Мария Черных

Мне всего 15!А дыры на лице после прыщей просто ужасны.. как избавится? Эти ямки на щеках, лбу и подбородке

Антон Шептицкий

Дематолог, косметолог. Поможет только что-то радикальное, типа лазерной шлифовки. Или найдите возможность сделать это, или примите все как есть и живите с этим. Убиваться и закрываться дома БЕССМЫСЛЕННО!!

Леонид Неповинных

Если позволяют средства, запишись на консультацию к косметологу. Здесь уже нужно комплексное лечение, просто кремами не обойдешься. У каждого кожа разная, каждому нужен индивидуальный подход. Удачи! 🙂