Андрей Способин

Подскажите действенные средства от простуды?

Настя Лощинина

народные, горло полоскать, ромашку пить, вообще побольше жидкости пить, если надо срочно то можете выпить терафлю но он не лечит а снимает симптомы (это не полезно)

Арина

Хорошо помогает Арбидол.

Руслан Руслан

если еще не запущено, то горячее питье, морсы с малины и клюквы! парцетомол и проптеть! поспать! повысить иммунитет! а если уже с зелеными соплями, то лекарства конечно, с промыванием горла и носа, но лучше когда вас лечат а не сами бегаетет из постели туда-сюда

Дмитрий Гусев

баня, водка, горчичники

Александра Солдатова

Баня, сауна-есть? Нету-это плохо. Сейчас бы попариться и горячего чайку с малинкой и медком. По виду не выдно, что Вы простужены? Обуваете? Какя простуда, лето на дворе. А на сырой земле спать не надо. Если перебрали чуть-чуть, у тебя даже парня нет, а по лицу не скажешь. Очень даже приятная девушка с характером. Вот, что не люблю, так -это красные ногти, это у вас так принято или кто заставил? Разберемся. Вообще то Вы мне симпатичны. Вы, не против, чтобы я подарил Вам букет цветов? Пожалуйста! Простуда прошла или идет на убыль? Если что, сразу пиши. Я человек безотказный, что скажите то и сделаю, даже в аптеку сбегаю, не привыкать. Валерьянку и в постельку. Да, представляю какая у тебя кровать, коли на кухне сидишь. Ты не думай, я всем по многу советов даю, руки отсохли долбить, это еще подруги рядом нет (жены) . А то бы давно был за можаем.

Игорь Владимиров

Обильное питье - имбирный чай с медом, малина, постельный режим, и еще я лично пью "Терафлю" говорят вредно, зато помогает.

Павел Комаров

Горилка с перцем 🙂