АС
Андрей Способин

Подскажите действенные средства от простуды?

Настя Лощинина
Настя Лощинина

народные, горло полоскать, ромашку пить, вообще побольше жидкости пить, если надо срочно то можете выпить терафлю но он не лечит а снимает симптомы (это не полезно)

Арина
Арина

Хорошо помогает Арбидол.

РР
Руслан Руслан

если еще не запущено, то горячее питье, морсы с малины и клюквы! парцетомол и проптеть! поспать! повысить иммунитет! а если уже с зелеными соплями, то лекарства конечно, с промыванием горла и носа, но лучше когда вас лечат а не сами бегаетет из постели туда-сюда

Дмитрий Гусев
Дмитрий Гусев

баня, водка, горчичники

АС
Александра Солдатова

Баня, сауна-есть? Нету-это плохо. Сейчас бы попариться и горячего чайку с малинкой и медком. По виду не выдно, что Вы простужены? Обуваете? Какя простуда, лето на дворе. А на сырой земле спать не надо. Если перебрали чуть-чуть, у тебя даже парня нет, а по лицу не скажешь. Очень даже приятная девушка с характером. Вот, что не люблю, так -это красные ногти, это у вас так принято или кто заставил? Разберемся. Вообще то Вы мне симпатичны. Вы, не против, чтобы я подарил Вам букет цветов? Пожалуйста! Простуда прошла или идет на убыль? Если что, сразу пиши. Я человек безотказный, что скажите то и сделаю, даже в аптеку сбегаю, не привыкать. Валерьянку и в постельку. Да, представляю какая у тебя кровать, коли на кухне сидишь. Ты не думай, я всем по многу советов даю, руки отсохли долбить, это еще подруги рядом нет (жены) . А то бы давно был за можаем.

ИВ
Игорь Владимиров

Обильное питье - имбирный чай с медом, малина, постельный режим, и еще я лично пью "Терафлю" говорят вредно, зато помогает.

ПК
Павел Комаров

Горилка с перцем 🙂

Похожие вопросы
подскажите действенное народное средство от бессонницы
Средство от простуды
Средства от простуды на губах. Подскажите народные средства от простуды на губах?
Действенное средство от целлюлита.
Фурункулёз, подскажите действенное средство, как лечить?
Подскажите действенные средства от укачивания в транспорте
подскажите лёгкое но действенное средство от прыщей
Подскажите какие то действенные средства от мерзких тараканов!!!
Подскажите ДЕЙСТВЕННЫЕ и НЕ ДОРОГИЕ средства от прыщей
Подскажите средство от простуды на губах (