Прочие дела домашние

быстрое средство от простуды из аптеки? когда только побаливает горло и чувствуешь недомогание. название и цена?)

Strepsils с минтолом :)
Юлия Карпушкина
Лучший ответ
Антигриппин. 200руб
Люголем начинайте мазать горло 3 раза в день и витамин С.
эээх, Екатерина! в столовую ложку наливаете растительного масла, добавляете мед, мелко нарезанные лук и чеснок. съедаете. не поможет - еще раз. и так - до полного выздоровления. можно и в качестве профилактики это средство использовать. тут же одни природные компоненты, никакой химии и почти бесплатно! и симпатичная Вы к тому же. будьте и умницей!
Сария Галимова
"ингавирин 90"-цена рублей 400,зато хоть какой грипп убивает и всего 1 капсула в день. Хорошо после одной капсулы станет, но пропить надо всю упаковку, там 7 штук, на неделю. Ну если горло сильно болит, можно параллельно еще стрепсилс с ледокаином, новый взять, так посасывать, пока ингавирин пашет.
Я этим спасаюсь. Хватает 2 капсулы с интервалом в 12 часов. Цена 100 рублей. (10 капсул)
Оцилокакцинум (буарон)
Elena Lukina
полощи горло теплым соляным раствором каждый час. При температуре прими парацетомол
И держи тело в тепле. Все стоит недорого.
настойка женьшеня - оч дёшево. и лимон - ещё дешевле. настойку пьёте 3 раза в день. лимон - вместе с кожурой, можно с сахаром или мёдом - сначала половину. через неск часов ещё половину
Елена Жадан
в аптеке и спроси... знают..
Диана Шибрина
Чай инсти, побольше питья, много много, чаи, морсы, шиповник в аптеке фиточай, с лимоном, медом и малиновым вареньем, пропотеть нужно, на ночь чай с вареньем и в одеяло, на ноги шерстяные носки, горло полоскать ротоканом.
Aiman Nyrgalievna
Оцилококцинум- быстро и эффективно! Проверено! Стоит примерно рублей 250.