кофе всегда покупаю в Кантате, маргоджип (лесной орех) ок 500 рубл/100 гр, маргоджип гватемала ок 400 рубл/100 гр.
пью только молотый кофе, растворимые не мое!
Прочие дела домашние
Любите ли вы кофе и какой предпочитаете: марка, название, желательно цену?
нескафе
Якобс монарх, больше никакой не нравится

Kulta Mokka 250 рублей
гевалия. 300 р 200гр.
покупаю в зернах, в ваккумных пакетах, только не самый крепкий. Перед употреблением перемалываю на 1 порцию. Про российский кофе согласна, на знаю, что они с ним делают ((((
марки разные, цены не помню (
"Rio-Rio" цена.. . точно не помню.. . но обычный дешевый кофе. Не разнеможный.
Только что-то он испортился на вкус. Не то вообще испортился, не то просто партия такая попалась. Но это я молотый брал - может набуторили чего или упаковали невовремя - выдохся.
А если в зернах брать, то самое оно. Дома бжикнул в кофемолке, в банку ссыпал и пей.
Люблю кофе в зернах Марагоджип Никарагуа 890руб за кг. свежемолотый можно заварить в турке или в кофеварке, правда в турке гораздо вкусней и насыщенней.
я раньше в ресторанах работала барменом. так вот, не раз пробовала кофе, который пьют наши учредители, который они привозят из Европы. после того кофе я нахожусь в полной уверенности, что под марками чибо, нескофе, якобс, лаваца и прочей дряни мы пьём какие-то опилки... продукты конечной жизнедеятельности... просто напросто перепаленые отходы.
Анар Еркынбекова
согласна! Отличается и сильно, что они с ним делают... нам только гадать. Из всех путешествий обязательно теперь кофе везем.
Я люблю заварной. Красный апельсин+ирландский крем.
Я люблю Paulig Espresso Fortissimo, но его у нас почти не продают ((
стоит вроде рублей 350 за 250 грамм.
Gardin All Day Long самый вкусный, еще неплохой Чибо Голд.