Прочие дела домашние

а вы любите алкогольные коктейли? А какие? Или предпочитаете в чистом виде?...

я вот очень люблю сухой мартини с грейпфрутовым соком....
Cауле Т
Из алкогольных коктейлей пью только клубничный или малиновый Мохито.
Его и люблю.
И это не дань моде. Просто люблю мяту и лайм.
Когда-то ооочень давно.. . лет 8 назад ...впервые попробовала его в каком-то небольшом спорт баре в центре Москвы.
Кувшинчик Мохито стоил тогда как мой аванс...) ) Мне показалась, что вкуснее нет ничего на этом Свете))) )

Может цена навеяла подобные мысли...))
Светлана Ковалева
Лучший ответ
Лучше в чистом виде)))
Я натурель уважаю.
Водка, так водка, мартини, так мартини.
Сок, так по праздникам.
Юля Петрова
Только в чистом.
Люда Папелина
В феврале седьмого года так упились этими коктейлями, что блевал дальше, чем видел. Отрава. С тех пор смотреть на них не могу.
Afzuna Saidfozilova
мохито люблю)) ) но чтобы меньше последствий, лучше в чистом)))))
Victoria Myers
иногда можно ром-колу и мохито
а ваш, наверное, вкусный))
Cауле Т ваще вкуснятина: лед, часть мартини, три части сока (вместо мартини можно взять сухой чинзано, он несколько дешевле)
обожаю коктейли. естессно качественные, намешанные при мне. .
маргариты, дайкири, мохито, пина колада.
советую съездить в Доминикану, там в этом толк знают! всё из свежевыжатого.. ммммммммммммм
Мохито... водка с кока колой) )
и просто обожаю в чистом виде самбуку))
апельсиновый сок+ водка+ мартини
мартини обожаю с лимоном
И в чистом
и коктейли, когда в коктейльном настроении
недавно вот этот попробовала - Пина Колада
мне нравится еще и как они выглядят - так интересненько, аппетитно, и с ними настроение другое - гламурное
Анна Лизунова
люблю секс на пляже, и виски с колой
мохито, Мартини белый с лимоном и оливкой, а так я за шампанскоеееее настоящее французскоеееее
Ерш, Северное Сияние, Кровавая Мэри..
Елена Низова
мохито...
Araika)) Baitursynova*
не люблю алкогольные коктейли....
нет, люблю в чистом виде, а то в коктейли порой как намешают.... норму свою в коктейлях не знаю, так что боюсь их пить))))))
ром-кока-кола; мохито, а если мартини, то много-много льда и в чистом виде
Не пью алкоголь вообще, а коктейли тем более, травятся ими часто. Если пить, то только сухое красное вино.
Ягуар Алко+Энергетик.