Прочие дела домашние

а если Вы испытываете неприязнь к человеку...у Вас есть потребность показать её??? или предпочитаете не подавать вида?

У.
Ульяна .
если он меня не трогает, то не подаю вида, но если он каснётся моей личности или личности близких мнге людей, то я ему такую неприязнь покажу!!!! мало не покажется!!:)
Оксана Высоцкая
Лучший ответ
Когда я испытываю неприязнь к человеку, то я просто игнорирую его!!
Я взрывная. Если этот самый человек доведет меня.... Все! Не то, что я покажу ему неприязнь... НЕБО в алмазах покажу. И еще маршрут, где кузькина мать проживает))))))))))))))))))))))
не подавать вида
Катеринка Gerl
Обычно я этого не делаю... но никогда не поздно начать..;))))
Стараюсь не подавать вида. И это даже неплохо получается. Но все же с таким человеком свожу контакт к минимуму если не удается его избежать вообще.
Пользуюсь законом прямого отражения - посыпаю лепесточками роз (мысленно) . Помогает.
Когда не помогает - посылаю на икс.
Если он меня не трогает, то и я его не трону, а вот если лезть будет могу и не сдержаться!)
Rainbow Dash
Предпочитаю, не подавать вида. Может быть, я тоже кому-то не нравлюсь. "Давайте восклицать, друг другом восхищаться...! " В жизни итак много зла вокруг.
Хотелось бы относится спокойно но не всегда получается.
Алеся Киреева
Я с возрастом стараюсь уйти от всего неприятного, просто по-Жванецкому: "Если тебе не нравится, не стой во всем этом. " И нервы портить не прийдется.
это смотря что за человек. обычно - не подаю вида.
предпочитаю скрыть и не портить отношения.... вдруг пригодится... 0))))
для меня неприязнь... это то, чего нельзя не показать.. . скрыть можно равнодушие или недоверие
Alla Lebedeva
Если это родственники то конечно я виду не подаю, а если чужие люди и очень навязчивые, то очень даже подаю.
Saltanat Kakenova
Если только сам не напрашивается.
Стараюсь не пересекаться с этим человеком.. А потребность показать неприязнь присутствует у всех.. только делают это по разному. Ктото отрыто даст понять... а кто то ведёт войну по-тихому..