гарнье скин нэйчералс крем миракл скин перфектор 02 -лайт тон. очень нравится иначе бы не пользовалась
около 400р вроде бы
Прочие дела домашние
Вот такой. Очень нра.
Неплохой, но восторга не вызвал, второй раз брать не буду. Цена около 3500 руб
Мне этот как то полюбился, легкий, держится весь день, кожу матирует, сколько он стоит в рублях не знаю, так как живу в другой стране.
те,кто пользуется тон.кремом,какой у вас и как он вам? Название марка цена

Вот такой. Очень нра.

Biotherm.
У меня были всякие разные, на сегодня - этот. Лёгкий, держится долго, незаметен на коже, выравнивает, нравится.
на лето - Elizabeth Ardenovskaja пенка с эффектом загара. Очень лёгкая!

У меня несколько, для области под глазами Диор, для лица Живанши и Диор. Но в последнее время (кожа очень сухая после зимы) пользуюсь увлажняющим дневным кремом с тональным эффектом Исти Лаудер (Day Wear) и чуть-чуть пудрой. Цены от 2 до 3 т. р.
мах фактор, колор адапт
для моей жирной кожи самый подходящий из всех что ыбл
Диорскин икон.. супер очень нравится цена чот около 2000 руб
блин а я вот не могу выбрать никак мне подходящий, лицо начинает блестеть быстро ((( Сейчас мах фактор, колор адапт
Лореаль Инфейлибел 140, бежевый, рублей 400-450

около года назад увидела у клиентки, спросила, нашла, купила, оооочень довольна.. .
израильская тональная основа, которую используют после чистки лица в салонах, продается в интернете ( наберите в поиске) "кристина"(кажется, или что то похожее - заказывала дочь, около полугода назад) , 50 мл. - 300 грн (около 40$), тон - один, адаптируется под цвет кожи, не жирный, легкий, хорошо тонким слоем маскирует даже круги под глазами.. . мы с дочкой разделили баночку пополам и вот - еще у обоих из нас - по половине осталось ( пользуемся обе - регулярно!)
Визаж, витамин и защита.
60 рублей.
очень устойчивый и приятный.
60 рублей.
очень устойчивый и приятный.
Орифлэйм адаптив около 400-500 руб. к цвету кожи подстраивается и на коже не тяжелый.
Карандашом идёт, от Гарньер, написано не закупоривает поры и от прыщей помогает.