Прочие дела домашние
Посоветуйте средство от простуды? Быстродействующее, тока простыла. и скока стрит
Колдакт, индийский препарат, стоит 60-70 рублей. Помогает 100%.
Аида Ро
Групповая принадлежность: Противоаллергическое средство
А мне только терафлю помогает.
Аида Ро
...обладает ...противоотечным, обезболивающим ипротивоаллергическим действием.
Купи в аптеке гомеопатический антгиппин "Агри", принимай по инструкции. Хорошо помогает в начале простудных заболеваний.
Аида Ро
Действующие вещества: ...мышьяка (III) йодид...?
Амиксин, стоит рублей 500, но помогает
Лечение простуды при первых симптомах.
У взрослых при первых признаках простуды, помогает быстрое лечение простуды, этому помогает горячее питьё на основе пива. Средство от простуды очень эффективное. Нужно 2 желтка растереть с двумя ложками сахара, растирать до густой пены. Пол-литра светлого пива нужно подогреть до 40-50 градусов, добавить корицы половину чайной ложки, цедру лимона и 2-3 палочки гвоздики. Массу желтковую вылить, в кастрюлю и непрерывно помешивая, добавить тёплое пиво. Помешивать, продолжая, нагревать на маленьком огне минут пять, и потом немного остудить. Простое лечение простуды - выпить на ночь стакан напитка горячего, шерстяные носки надеть, укрыться одеялами, в постели пропотеть.
Если дома нет пива с корицей, используйте средство от простуды, такое как отвар луковый, его простуда не любит. Нужно взять небольшую луковицу, порезать мелко, в кружке залить кипятком, прикрыть блюдечком и пусть минут пять настоится. Пить быстро нужно, за 2-3 минуты, пока фитонциды живы. Это лечение простуды не вкусное, но очень эффективно.
Средства от кашля - лечение простуды.
Избавиться от сухого мучительного кашля при простуде помогает рецепт луковой микстуры. Нужно взять 1 зубчик чеснока и 10 головок лука, очистить через мясорубку пропустить, добавить литр молока, на небольшом огне варить 30-45 минут, после добавить 2-3 столовые ложки мёда. Предлагается при лечении простуды принимать 1 столовую ложку микстуры перед едой 3 раза в день. Но не в коем случае не натощак, нужно позавтракать перед приёмом микстуры, чтобы слизистая желудка не пострадала.
Средства от кашля - лечение простуды.
Промыть нос мылом и полоскать горло каждые полчаса йоксом или солью, содой.
Пейте весь день вместо чая заваренные плоды шиповника-средство класс! Я так за 2 дня вылечилась.