Прочие дела домашние
Посоветуйте средство от грызунов, если нет возможности завести кошку (аллергия)
голого кота заведите, такие породы как раз для аллергиков и сделали)
клей от грызунов - лучшее средство
в хоз. магазинах.
У нас пока кот не появился, мы этих самых мышей по 10 шт ловили, соседка снизу, с 3-го этажа раз 13 шт поймала. Стакан на монетку ставили, мышеловки. Кот одного мышонка замучил и больше их у нас не было. В погребе я кинзу сушеную вешала, они её не выносят. Не было мышей.
У нас коты всегда, мы их на дачу вывозим--только они не будут ловить мышей--я вас уверяю! Они играют с мышками, но не истребят ваших крыс и мышей!!! Ставьте мышеловки-крысоловки и прочее, кладите отраву, липкие ловушки, а еще главное--выбрасывайте хлам! часто проветривайте помещение при любой погоде
А еще--я кладу пижму по углам дома --вроде мыши не любят ее запах....

Балжан Айдыновна
Какой миленький мышонок! как их можно не любить?)))
Вычитала в Инете, испытала и всем рассказываю: от мышей помогает лавровый лист. Разложила его везде: на полках с крупами, сушеными яблоками, посудой. Все цело и следов жизнедеятельности нет.
Пришли мышки в дом, как похолодало. У меня под мойкой в миске немного картошки хранится, они пару дней ее грызли, пока не "порадовала" их лавровым листом. Перестали! Работает.
Если клей то только не у стенки, я наблюдала как мышка по стенке ползла чтобы обойти картонку с клеем. Отпугиватель если только по близости ставить. Отраву нк знаю даже помрет где нибудь вонять будет.
полынь
есть средство, название не помню, раскладываешь, они едят и мумифицируются, те сдохнут если в труднодоступном месте вонять не будут.
мышеловка
Ультразвуковой отпугиватель грызунов.
гранулы от грызунов
А клыки отрастить сложно что ли?
любая отрава в брикетах. положите чтоб была недоступна для детей и животных и потом ищите трупы