На кошек нет))) ) не проходит))) )
первые 5 месяцев может не быть, а потом когда кошки половозреют начнется
Прочие дела домашние
Аллергия проходит? У мужа на кошек аллергия была в детстве, сын хочет котика...
Бесполезняк! у меня такая же хрень, скока раз не пытались через годы заводить... мучался и всё равно отдавали тёще... они там и у неё жили и гуляли через окно...))).. а это всё,капец... нос не дышит, глаза чешутся, что хрен остановишься...)) либо лысую, либо собаку гладкошерстную, с твёрдым волосом...))
Заведите донского сфинкса, они гипоалергенны. Но для начала, все-таки, действительно проверьте реакцию мужа.
Не судьба видать
Не заводите кошку. Аллергия проявится обязательно, к сожалению
Возможно. У мужа моей сестры была алергия на кошек. Потом им на пару месяцев нужно было забрать к себе кошку от родителей, проблем с алергией у него не было. Другой пимер, у моей 6-ти летней дочери во время теста выявили лёгкую алергию на кошек, не смотря на это мы купили котёнка. С начала алергия прявлялась в виде высыпаний на лице, но со временем это прошло. Сейчас кошке полтора года, алергия у дочки пропала.
Единственный выход - сфинкс
Может и пройти. Сходите в гости у кого кошки есть. Проверьте. А то так возьмете, начнется аллергия, потом куда кисулю?
Сама мучаюсь. Увы не проходит, не мучайте мужа..
У моей дочери аллергия на кошек. Врачи говорят это навсегда .