Прочие дела домашние
как бороться с соседями ? уже не осталось ни сил не нервов. Подскажите действенные способы
Каждый вечер пьянки , по утрам - скандалы и разборки , а через день ремонт ( и это длится уже второй год ) . На попытки поговорить нормально даже двери не открывают , скоро с ума наверное сойдем . Что делать- то ???
Сходите к участковому, напишите заявление! Он придёт, по соседям походит, поспрашивает! ! Потом в милицию звоните! Их штрафовать будут!! ! Сначала 500 рублей, а если снова жаловаться будете то до 15000! Мне помогло! Я с соседом боролась))
Ремонт когда нибудь кончится а пбянки вряд ли. Меняйтесь.
ампулу с аммиаком впрыснуть шприцем в замочную скважину их двери в 5 утра. .
и весь день они будут выяснять кто насцал не дойдя до туалета!))
Рита Самынина
Яйцо в тёплом месте неделю потом шприцом и в замочную скважену. Про ампулу первый раз слышу. Мы всё яйцами))) Хотя ход мыслей тодже:)))
У нас, точнее у соседей сверху, 8 лет почти все то же самое творится, правда без пьянок. Вечный ремонт, двигание мебели рано утром и по ночам, долбежка на пианино, гавканье собаки и постоянно падающий на пол мячик, иногда завывание пьяного дедушки под караоке и т. д. А с виду вполне приличные люди.
переезжайте сбережете нервы
а с ними не надо разговаривать.. .
пишите заявление участковому... это его работа...
Поговарить на улице с каждым по очереди по мужски.
Способ только один: Пишите заявление Участковому!
Сочувствую. Идеально -переехать. (скорее всего таких соседей не перевоспитать...) ДЕРЖИСЬ, Оксана!
Таких людей ни чем не проймёшь, пока они друг друга не поубивают.
Мы своих сначала посадили, а потом они сами съехали - видмо решили, что целее будут.
А милиция на что? А остальные соседи?
У нас сосед молодой три года своей долботней изводил. Я как-то пригрозила милицией да его бабуля попросила не обращаться видите ли одумается. Соседи из других подъездов менее сердобольные оказались (Слава Богу! ) Написали заявление, мне к сожалению на подпись не принесли (а что я же обещания не подписывать заяву не давала) . Теперь соседи на нас в обиде. Шли бы они лесом когда я собственного ребенка в квартире не слышу. Зато тишина! Он еще нам претензии предъявляет " Я же не писал заявление когда у вас ремонт шел".
В общем, милиция и участковый. Не помогло - суд, а там и до выселения недалеко
Вызвать милицию когда начинают дебоширить.
пытаться не бороться в одиночку... подключайте как можно больше соседей... и не давайте жить спокойно своему участковому.. пишите коллективные жалобы, вечером вызывайте наряды милиции... с такими соседями бороться очень сложно, но можно... сейчас довольно большие штрафы за нарушения тишины и порядка, а у алкашей и дебоширов, как водится доходы не большие...
дверь облить валерьянкой. все коты сбегутся и такую веселую жизнь устроят! рассказывали, что одним пришлось входную дверь менять.
милиция! один штраф, второй штраф - перестанут.. . а еще очень действенно не раз проверено, сегодня у них пьянка - вы сутреца пораньше музыку погромче одну песенку и часа на четыре из дома)))
Мадина Кабдыгалиева.
Вариант с музыкой как раз и продумываем .
а в милицию не пробавали или друга боксера попрасить
если по закону - то только милицию вызвать...
вызвайте милицию
Я милицию вызывала, они не приезжают. Надо обращаться к участковому и заваливать его заявлениями - самый действенный способ. Мои любили петь в караоке ночью в час, в три, в пять, а потом рожи друг другу бить!
фотографировать вызывать участкового и вызывать милицию, писать заявление
взять пулемёт и придти к ним в гости когда они мешают
Купите на рынках диск (компат). Там можно найти диск с ИГРОЙ НА СКРИПКЕ (ученик)... Патом Долбёжка и сверление, Всего около 32 произведений которых они паслушав будут ходить и улыбатся