Прочие дела домашние

Подскажите, как бороться с соседями-алкашами. Звуковые способы ( типа стук по батарее) не дают эффекта

Пробовал стучать и пр звуковые способы. Никакого толку. Вызыввал ментов, они проводили беседы с ними и сказали мне, мол там нетрезвая парочка обитает.
Как на них подействовать, непонятно.
Они квартиранты, хозяин х. знает где
полицию вызовите
BI
Botagoz Issilbayeva
1 635
Лучший ответ
Ирина Зейвальд в описании написано, что он уже вызывал
Айнура Ермухамбетова вызывал, не понимаю, почему они не могут арестовывать алкашей
Ирина Зейвальд Может попробуете побеседовать с ними сами
Умные люди в таких случаях
советуют возглавить процесс.
Айнура Ермухамбетова процесс выпивки с алкашами?
Вызывать полицию и пусть проверяют вообще.. а законно ли они там живут. И вообще в полиции должны знать, кому принадлежит эта квартира.
Ахромкина Нина
Ахромкина Нина
76 260
Айнура Ермухамбетова Вы такая наивная
Менты приезжали неоднократно, а толку от этого ноль
Побеседовали и всё
А иногда вообще не попадали в их хату

Хозяин неизвестно где
То что кто то пьянствует и ничего не слышит, мне не удивительно, но вот что трезвый дятел по батареям стучит.... такого точно пришибить хочется.
Что каждый день гулянки что ли? Откуда у квартирантов столько денег? Чуть отпразднуют свою якобы свободу на съемном жильё и станут такими же унылыми как и весь ваш подъезд. А с одного раза не стоило и дергаться.
Айнура Ермухамбетова Очевидно, что вам также нравятся пьянки - либо вам везет в жизни, и алкаши вас не донимали
У нас был придурок в соседнем подъезде, вошёл в запой и музыка у него ночью орала. Я пошёл поговорить, а он дверь не открывает. Тогда я взял капроновый фал и привязал его дверь к перилам ( в хрущёвке, двери внутрь открывались), а потом вырубил ему предохранители в шкафчике со счётчиками и пошёл спать. Утром его соседи выпустили.
искать координаты хозяев. не знают соседи, знают в управляющей компании, у участкового, в коммунальных службах, поставляющих вам услуги (вода, электричество), ..
и заставить хозяев сменить квартирантов.
ну и задалбывать участкового и дежурного УВД жалобами на любое нарушение порядка соседями. Участковый и наряды должны устать от вызовов. Тогда придумают как убрать "гостей".
Дарья Калинина
Дарья Калинина
24 792
Айнура Ермухамбетова с хозяином уже говорили
но как заставить его сменить квартирантов
Ух... Жалко что не у меня... Я бы из довел максимально быстро и эффективно
Айнура Ермухамбетова морды бы набили?
У моего знакомого такая же ситуация была, музыка в три часа ночи. Он вышел с ним поговорить, а эти бухие неадекваты набросились на него и чуть не убили, соседи слава богу во время успели помочь.
Вызвали милицию, пришли на следующий день. И знаете что? Ничего, они ничего не сделали.
Olga Rehlova
Olga Rehlova
8 214
Айнура Ермухамбетова а жалоба на милицию? на бездействие
Наделайте им кучу под дверь вместе с женой, они сами всё поймут.
Айнура Ермухамбетова жены нет у меня

а как они поймут, ну уберут, и всё
хотя идея у вас нормальная
Соседи должны знать хозяев. У меня такие однажды снимали квартиру, а я и не знала что они там вытворяют. Узнала бы пинками выкинула. (
Айнура Ермухамбетова хозяин хаты х. з. где
Не связывайтесь с пьяницами. Полицию зовите
Айнура Ермухамбетова разве это полиция? та же милиция, которая ничего не делает
приехали и уехали