Прочие дела домашние
Как считаете, так достаточно эффективно, или есть более действенные способы?+++

надо на крышу присобачить.... как у таксистов.... такая штука с шашечками, виднее будет.... а так, только "Запорожцы" увидят!!!))))
думаю любители памперсов должны клюнуть...:))))
Даже не знаю.. .
Может, проверить опытным путем?
надо бы более аккуратно сделать, а то сразу видно, что дама нервная.. а это многих отпугивает
Там ...не хватает пунктов ...что есть хороший муж ?)) Привет, Ален!!!
неэффективно, потому что замучают, ведь каждый уверен что он лучший муж, хотя на самом деле все далеко не так
можно плакат на шею повесить.. что б товар лицом показать
Valentina Andronic
Привет! На шею нельзя--достопримечательности скроет!)))))
все средства хороши!
молодец!: )
удачи в поиске!
П. С. напиши это же объявление на иностранных языках-а вдруг...?
молодец!: )
удачи в поиске!
Некорректно, а где упоминание про стабильный доход, дачу рядом с Барвихой и квартиру в центре? Хорошие мужья на одно только авто, наверняка взятое по кредиту, не бросаются!
супер, надо взять на вооружение, только где взять машину
Статистика говорит -хорошие мужья сейчас за компьютерами, это объявление рядом со своей фотографией на своей странице!
Объявление про ребенка в машине лучше снять, а то долго искать придется))
Машина хорошая, не дешевая, а листочка получше не нашлось-что-то он мятенький какой-то или это это платочек весь в слезах? Так хорошего не найти...
Супер!!!!
Алёна вы человек с юмором так держать! но поверьте так вы хорошего мужа не найдте такая надпись скорее будет притягивать козлов которые расчитывают на женскую наивность!
Valentina Andronic
Мерси за комплимент, но я прочно и удачно замужем!))))
А Вы наклейте на номерные знаки, тогда хорошим мужем будет хороший гаишник.