Ситдекова Валерия

Какое действенное народное средство от асциста?...

Юлия Симбиркина

асцит это следствие какой то болезни-инфаркта или почечной или легочной недостаточности.. вот их и лечить надо, тогда асцит сам исчезнет

Ванюшка

Троакар

Башир Катиев

нет таких средств. . асцит- это следствие какой либо болезни ( .

Андрей Додонов

Асцитов много видов и размеров. Вот и попробуй полечи 1 народным средством. Асцит, обычно, только следствие какого-то заболевания. Вот его и надо лечить.

Алексей Скоробогатов

Как всё легко и просто.. . А иконку полобызать или к мощам чьим-нибудь прикоснуться не пробовали?? ? Асцит- это следствие хронической печёночной или сердечной недостаточности, которая накапливалась ГОДАМИ.. . Хотите найти чудодейственное средство, которое бы мигом исцелило?? ? Ну что ж, ищите, буду рад, если найдёте....

Виталий Чириков

только капельницы

Дамира

в инете много инфы

Сергей Агапов

Народными средствами асцит не вылечить. Надо знать причину асцита и лечить её.

Ан
Андрей

Нет такого средства. Только в качестве дополнения к основным методам лечения.