Юрий Слободской

Посоветуйте действенное противорвотное средство!

Ходила к стоматологу делать слепок зубов и так ничего не получилось из-за рвотного рефлекса, а анестезию делать не хочется... Можете посоветовать таблетки или еще что-то, что сильно снижает рвотный рефлекс и именно сиюминутного действия, а не те таблетки, которые нужно принимать на протяжении длительного времени, чтобы снизить рвотный рефлекс.

Л2
Лана 2029

Церукал, Метоклопромид.

Оксана

Это психическая реакция, а не физиологическая. Можно принять любое средство. Осознание того, что оно помогает, залог успеха.

Sen Sen

обычный церукал.. . можно инъекции...

Юлия

церукал

Ва
Василий

Церукал