Олег Тихончик

Действенное средство от целлюлита.

Сергей

Действеннее его предотвратить, чем потом избавляться. Только в комплексе - правильное питание, спорт, достаточная водная нагрузка, массажи (вакуумный, сухой, медовый) , обертывания, контрастный душ. Антицеллюлитные крема и эфирные масла (розмарин, цитрус).

Андрей Холопов

Рациональное питание и движение.

Денис

Обертывание голубой глиной с аромамаслами

Александра Бугай

целлюлит это специфическая реакция жировой ткани на высокий уровень инсулина и эстрогенов, если к этому добавляются стрии, значит уровень кортизола тоже повышен. само собой никакой массаж, крема и прочие средства для сбора средств с лохушек не помогут. только постоянный контроль за потреблением углеводов, отказ от ОК, какой никакой спорт могут решить проблему.