Яков Цыганков

Средства для профилактики депрессии? Действенные

Дмитрий Бурабаев

Движение, работа. Лучшего ничего не придумаешь. 🙂
Мышечная активность способствует выработки гормона счастья - серотонина, а этот гормон не дает развиваться депрессии.

Ольга

Широоокая улыбка ежедневно возле зеркала 3-5 мин. Пение! Им ещё в древности лечили нервные болезни. Голос -это наша сила. Депрессуху предотвратить ему под силу. Пойте, что нравится, пойте, что любите. И не забывайте танцем приправиться! Танец -снимает мышечные зажимы, расслабляет. И.. . Любите! Любовь -пилюлька от печали.

Марина Марина

1.Начните рисовать. 2.Создайте композицию из цветов. 3.Качайте пресс. 4.Дизайн интерьера- тоже поможет от хондры. Задумайтесь, что можно изменить в одежде, в доме. Да накрасьтесь по-новому!!!

Анастасия Понявина

Во время депрессии делать-то ничего и не хочеться!! ! как заставить себя работать-двигаться-шевелиться???? Иногда невозможно с дивана встать, чтобы сигареты взять, а вы "работа"....
Мечта, мысль, желание.... Подумать о чем-то и захотеть.. . Чай, конфета. сигарета, звонок другу.... любая чушь-причуда, но желаемая.... и от этого двигаться дальше, к работе, увлечениям, друзьям, родным....