Николай

есть ли средство, чтобы можно было бы подавить депрессию? какие таблетки более эффективны. я работаю воспитателем.

Юлия Чивилева

работу сменить

Анна

Нужно как-то обойтись без таблеток. У одного парня из-за таблеток раздвоение личности случилось

Лиза Сафронова

Какие нахрен таблетки? ! Вам отдохнуть нужно от работы! Возьмите отпуск, слетайте на курорт или на путишествие!

Лилия Багаутдинова

какая нахрен депрессия. . что слово модное такое. обьясни....

Макс Б.v

физически поработай и твоя депрессия раствориться интерсно задать бы вам вопрос а что это такое я больше чем уверенна что вы не ответите просто очередное модное словечко от психотерапевтов они тоже сейчас в моде это же все из америки пришло к нам

Екатерина Шестак

Вам доктор диагноз поставил? Или Ваши "тараканы"? Попринимайте глицин, займитесь вязанием, вышиванием, танцами. Потом начните обучать этому деток, Вы же воспитатель. А там, глядишь, и личная жизнь наладится. Унылая полудохлая серая мышь ненужна никому. Так что включайте заводной музон и вперед.... вязать, вышивать...