Н*
Надежда *

Пить желатин, растворенный в воде для профилактики болезней суставов--являеться действенным средством или нет

Наталья Силаева

Лучше кушать холодец . Полезнее и вкуснее. А суставы будут в норме, если в норме гормоны. Иначе НИКАКОЕ лечение не поможет.

Виталий Соснин

Все равно, что есть волосы горной гориллы для более пышного роста своих.

ДА
Дарья Андреева

Есть же мармелад

Teynara Avinta-Enkersel

ага или вымя коровы, чтобы грудь была стоячей))

Виктория Дадаева

нет, это народные легенды

Мария Юрьевна

Проблемы суставов-это проблемы почек.
Следует убрать факторы, которых почки-НЕ ВЫНОСЯТ. Это: 1.Частое наличие таких отрицательных эмоций, как грусть, тоска и печаль (со слезами) .

2.Употребление соленых продуктов. 3.Употребление ИНЬ-продуктов.

4.Фактор холода. 5.Частое самоудовлетворение.

Танюшка Лукина

А может просто правильно и сбалансировано питаться? А то желатина напьетесь, а с верху колы жахнете и хоть упейся потом желатином не поможет! А если питание сбалансированное и включает в себя полезные продукты, то и желатин тот не нужен!

Оксана Костина

Литиция, не слушай этих "умников", у них видимо слишком много денег и они могут позволить себе терафлекс или акулий хрящ, а бюджетные способы поддержки суставов их не интересуют )))). Просто пару месяцев попей желатин, так периодически делают большинство профессиональных спортсменов тех видов спорта, где повышенная нагрузка на суставы ( сани, горные лыжи) . И вообще - желатин в рекламе не нуждается )))).

Денис Кощиенко

А мармелад это сахар.