Александр Бочаров

домашняя профилактика

Помогите пожалуйста, кто знает какое-то средство для пальцев рук, а точнее от заусенцев. Как себя помню, всегда на больших пальцах есть заусенцы, руки чешутся, могу и до сгиба этот заусенец вести. Короче, я к тому, что и крема и масла и всякую иную лабуду уже использовала. Может кто поможет каким-нибудь советом или какой либо рецепт маски какой-то, буду пробовать всё!

Анна Качалова

Отрезайте их спец ножничками, отодвигайте их по направлению к ногтю.