Сергей Тычков

был на днях у стоматолога для профилактики, к "хорошему" по совету друзей

был на днях у стоматолога для профилактики, к "хорошему" по совету друзей, у меня были пара зубов с черными пятнами но они не болели и не беспокоили сколько себя помню, абсолютно работоспособные зубы, и вполне крепкие, я ими и фисташки открывал без малейшего негодования, и ничего, и вот этот стоматолог, порекомендовал их почистить и запломбировать а то будет очень плохо и. т. д. Решил послушать, все таки доктор лучше знает. И вот теперь у меня белые забломбированные зубы но болят даже от обычной хлебной кожуры, да и без нее тоже болят, сказали что через пару дней пройдет, пара дней прошло а боль нет, теперь вопрос к стоматологам, к хорошим, из за чего болят зубы и стоит ли вам вообще доверять

Анна Сердюк

мне однажды тоже прочистку делали как Вам.. . 2 передних зуба потеряла (