Ульяна Казакова

Что такое совет профилактики в школе?

Меня вызвали и моих предков по поводу поведения! Что там вообще говорят? Мне классная сказала что она типо ничего не знает, может из вас кто нить там был? Опишите пожалуйст

Анастасия Соколова

ППК
Ничего хорошего: как правило, вызывают родителей и обсуждают положение дел ученика. Если, например, у ученика выходят двойки по каким-либо предметам, или он вызывающе себя ведет, то его вызывают на ППК.
Вообще, на моем опыте, мера исключительно припугивающая, хоть и неприятная. Да и родителей расстраивать не хочется.