Антон Шептицкий

Как сказать родителям, что их вызывают на совет профилактики?

To
Toru

Скажи прямо и не юли. В любом случае рано или поздно они туда пойдут. Проблема будет лишь в том, что ты им соврешь.

Борис Борисюк

Что такое совет профилактики

Ир
Ирина

Радостно преподнести, как подарок, что у них такое дитя.

Белла Гусейнова

Ма-па, вы у меня такие умные, что с вами там посоветоваться хотят одни - как вы меня такого клёвого воспитали.

Татьяна Бульская

Скажи лучше честно если не хочешь чтобы звонили учителя и тебе потом влетело ещё больше.