Марат Алмашов

вызывают на совет профилактики, что делать?

учителям не грублю, тройки - да, есть (а куда без них то?) . что там вообще делают? и желательно ли с родителями? а то пока что проживаю с бабушкой у которой по любой причине поднимается высокое давление, а тут такое...

Олеся Баринова

Объясни учителю, думаю она поймет и, если твои дела так плохи, разрешит тебе придти одной. Просто так на спп не вызывают, согласись?
Поплачь наглядно, если ты в 9- классе может махнут рукой.

Эльмира Якубова

полоскают там, мол, ты говно, исправлйся

Марина Аникина

бить себя пяткой в грудь и говорить больше не буду, так проформа это, кто на подобных советах не был, тот в школу не ходил.

Наталья Абакумова

профилактика это противно!!! Помои льют за просто так !!!НИ дай Бог никому такого!!!!

Loki Laufeyson

просто не иди никуда. скажы что больна, ну короч соври как все и делают

Сеймур Мисирханов

Профилактика для того и делается чтобы хуже не стало.