Алексей Ивахненко

Совет профилактики.

Выноситься ли решение по результатам совета профилактики в школе. И могу ли я, как родитель с ними ознакомиться или это секретная информация? Если да - то каким образом и где?

Ася

Скорее всего Вы как родитель или опекун вышеупомянутого ученика можете и должны ознакомиться со всеми нюансами касающимся вашего ребенка, вообще это рассказывают на родительском собрании

Юлия

Можете у зам. директора по воспитательной работе попросить протокол совета или только решение в виде выписки из протокола.