Юрий

Как вести себя на совете профилактике в школе?

Вызвали вместе с матерью на совет профилактики за пропуски и опоздания. В прошлом году была похожая ситуация, но тогда я написала эпичную объяснительную, поэтому меня особо не трогали. Как вести себя на совете, чтобы не огрести по полной?

Юл
Юлия

Агрессивно - будет эскалация конфликта. Заберешь документы, пойдешь в другую школу победителем (с отвратительной характеристикой) .
Мотивировано объяснишь причины своих пропусков, пообещаешь исправиться - шансы остаться в этой школе подрастут.

Решать тебе. В любом случае это будет ОПЫТ.

Татьяна Якименко

И как все обошлось? Меня тоже просто вызывают так-что как себя вести лучше то? (ответ мне дайте в качестве ответа на свой вопрос, я увижу)