Лена Шаповал

как отмазаться от совета профилактики если мама узнает то меня обьет

Ольга Смирнова

что, посоветовали тебя убить?

Елена Васютина

"Объет" - интересное слово. Сразу представилось, как мама обходит тебя вокруг и тщательно "обивает" со всех сторон мухобойкой.

Светлана Хорошильцева

Чесно даже не знаю, все равно рано или поздно узнает

Димас

Совет по профилактике ЧЕГО? Состояния здоровья плода, что ли? Тады поздно избавляться.. . от совета. Через 9 месяцев не только мама узнает.