Дамира

Что такое "хорошая генетика"? Мне на днях сказал мужчина, что у меня очень хорошая. В чем она все таеи выражает

В чем она все таеи выражается?

Mirlan Koshokov

Да он просто трахнуть вас хотел 😉

Владислав

если спрашиваешь такие вопросы, то генетика у тебя явно не такая хорошая... хотя может ты красивая и таким немудренным способом пытается тебя затащить в кровать. хорошая генетика-хорошая наследственность для детей