Николай Клягин

что такое хорошая генетика? как она может выражаться внешне?

Андрей Папук

это когда ты бухаешь как свинья, куришь и ещё чего-нибудь... .
потом протрезвеешь, и на улице тебе говорят, что ты хорошо выглядишь

Надежда Катунина

Правильные черты лица, строение тела, здоровый вид.

Ко
Константин

эстетичностью

Станислав

если у родителей разные иммунные системы, соответственно разные ДНК и чем больше разницы-тем лучше ребёнок, поэтому в средние века, когда родственников женили брата на сестре и тд. , рождались больные люди, как внешне, тк и с внутренними отклонениями

Anna

Чебурашка видел? Вот ента генетика! ))