Альберт Пак

Чем хороша еда в роддоме? Что в ней такого замечательного? Чем та кормят-то вообще?

Анна Маркина

Да это мужик про натур продукт написал--про женское молоко...

Александр Золкин

Кормят так себе, честно говоря... )
В данном случае, дядька, видно, и этому был рад. Наверное, голодал, пока жена рожала...)

Да
Дарья

хрень какая то :)) может фотошоп :)) еда там отвратительная . просто бееееееееее, помню что кормили одной капустой то ли вареной то ли на пару приготовленной

Вера

Манная каша с комками и кильками. 90 - е годы...

Tosha Argentum

Мне казённая еда нигде в больницах не нравилась и хоть в роддоме вполне прилично кормили, но я только пироги с печенью там ела, вкусные они были и больше ничего там не ела. их в обед почти каждый день давали на второе и суп иногда пару ложек, а завтрак и ужин ни разу не ела, потому что каши или запеканки постоянно одно и тоже и хлеб с маслом да чай с молоком. Ко мне 2 раза в день муж приезжал и горячую еду привозил, мне мама вкусненькое только то что люблю готовила.

Катя Манойлина

Нас хорошо кормили, но малооо, в 9,12,18 часов, для меня постоянно жрущей было катастрофически мало, но зато это позволило мне войти в режим и питаться уже по режиму, но порции смешные реально были! ) Давали рыбное суфле ( до сих пор ищу рецепт, хочу дома приготовить) , котлетки, плов с мясом без специй, каши-манка, рисовая, супчики вкусные были, чай, шиповник, вообщем у всех свой рацион был, кому то даже булочки давали ((

На
Наташенька

Ой а мне понравилась их еда!

Ксения Шнайдрук

Ни разу за 5 дней, что там была, не ела их еду. Мне всё из дома привозили.

Людмила Андрианова

я в роддоме один раз в столовую ходила.. Ну, такая же еда как во всех больничках..

Алексей

Хахахахахаха)))