Прочее о здоровье и красоте
Стоит ли мыть руки перед едой? Я крайне редко мою руки перед едой, ничего страшного не случилось до сих пор...))
Болею тоже крайне редко, да и то - насморк на 3 дня... Но мне так упорно твердят, что перед едой мыть руки нужно... Конечно, если перед едой я копалась в земле или занималась уборкой по дому, я руки помою...Ав остальных случаях не мою, и все в порядке...
Да правильно. Это своего рода закалка для организма. Есть же такое народное выражение: Больше грязи, шире морда :)) (шутка юмора) .
Я всегда мою руки когда прихожу с улицы, а если дома находилась, то могу и пропустить. Да и ем я вилкой или ложкой, а не руками (хлеб не ем) . Так что не парьтесь...
Когда обсерешся, то поймёшь что руки перед едой мыть ОБЯЗАТЕЛЬНО надо!))) ) Тебе просто пока везёт...
здесь не вопрос случится или нет... вопрос в культуре... мне например неприятно если кто то садится со мной за стол с немытыми руками... соответственно и апетита нет... о других тоже думать надо.
случится конечно ничего не случится! но? есть этика самих Богов! где туалет отличается от скатерти самобранки....)
да нет просто пока ничего страшного в руки не попалось
а ты вообще девушка или парень, а?
кишечную палочку можно словить.... между прочим при работе с компом, самая грязная (по количеству микробов на квадратный сантиметр) клавиатура!
Впервые такое от женщины слышу: D Только рук касается?: D
Если и дальше так будете продолжать, то самое интересное вас ждет впереди!
вот когда сляжете с гастро-энтеритом или чесотку подцепите, не дай Бог, сами ответите на свой вопрос)) ) и сильный иммунитет не поможет))
Поздравляю, в Вас зародилась жизнь:))))
МММ чисто Мой руки с уцбеждением долга перд самой собой. Это же наверно гадко!
Если еду руками едите, то да...