Прочее о здоровье и красоте
Нужно ли мыть руки с мылом перед игрой в шахматы, ведь на них скапливаются миллионы микробов и бактерий!
Лучше - наоборот! Играть в шахматы грязными немытыми руками. Тогда соперник просто побоится взять Вашу фигуру, за которую Вы брались рукой пять-десять минут тому назад. )))))
Я в валенках играю и ничего, не потею... вот только запах...
Вообще-то шахматисты издавна славятся полным пренебрежением к фейрплейной игре. Отсюда постоянный горячий чай, сдуваемый на соперника, самые вонючие сигареты-папиросы с обязательным дымом в лицо противнику, острые каблуки, которыми давят на вражью ногу под столом, носки годами нестиранные, самый противный звонок мобильного телефона и т. д. - мало ли еще в арсенале шахматистов "маленьких шахматных хитростей". Про это еще Высоцкий рассказывал. Но уж руки мыть перед игрой - это вообще ни в какие ворота. Я так понимаю, что речь об отравляющих растворах пошла? Хотя, может быть, это и есть стопудовое ноу-хау.. .
А Сергей Прохоров как в воду глядел, про коня-то, а?
Ирина Матюшенко
Ааа, значит помнишь, как в последней игре я тебе оттоптала ноги острым каблуком под столом?! А нефиг было с моим конем целовацца! Со своими - скока влезет, а моих не трожь!...
Не обязательно. Эти микробы - тоже шахматисты. Им не до вас...
Микробов бояться-в шахматы не играть.
Юлия Овечкина
Молодца!!!!Безумству храбрых...!
Ага
и зубы почисть
а то конь после поцелуя с тобой сблевнет
и зубы почисть
Руки нужно мыть как можно чаще.... и всегда с мылом!!!!
Я бы сказала, что нужно, но после ...и во время игры не кушать!! ! Будет все стерильно и гигиенично))
У вас ОКР!
Ирина Матюшенко
А у вас ЗПР
Лучше играть в перчатках или в варежках. Так безопаснее...
Ирина Матюшенко
однако, мысль!