Оксана Рафеева

а вы встречали очень глупых мужчин? в чем выражалась его глупость?))

Елена

Учился со мной такой кадр. Бестолочь бестолочью, память дырявая, двух слов связать не может.. . Хотя по посещаемости лучше всех был, на каждую пару приходил ))) А толку ноль - тупой как пень ))

Сергей Черкасов

Все мы дураки. Просто каждый в своем.

Лиана

В том, что не знал элементарных вещей. И ещё у него отсутствовали манеры, фу.

Свет Александровна

Женщины на таких больше всего ведутся.

Морсик

Я встречал очень много глупых женщин, и глупость их выражалась исключительно в одном