Галина Лебедева

Вы встречали глупейшие смерти?

Я когда-то смотрела видео, где с моста в воду прыгнул парень и всплыл. За ним еще один парень прыгнул (спасти, помочь) - всплыл.
Еще, когда "за компанию", зачастую влюбленные такое проделывают.

И только что новости смотрела, паренек хвастался перед друзьями гранатой, в итоге, 2-их разорвало, и одного спасло то, что он пошел в туалет, но все равно в больнице лежит, шок.

Леся

тоже смотрел это. самое глупейшее что видел - теннисный мяч отскочил от стенки, и прямо в висок сопернику. труп сразу, весь зал остолбенел...

Ольга Фёдорова

да.. . почитываю про "премию Дарвина"

Karisha Akopyan

Вы говорите о смерти, произошедшей по глупости. А глупых смертей - не бывает... смерть - она и есть смерть. Пропасть между понятиями.

Иван Емельянов

в ютубе видел ))) а меня врачи убили операцию делали передоз наркозом)))

Юрий Касмынин

Женщина выходя и КАМАЗа, захлопнула в двери свое пальто, и погибла под колесами!

Света Бабенко

Встречал. И не на видео, а в реальности. Когда человек погиб по собственной глупости на работе. Выпил, нарушил технику безопасности-и все.

Радик

да водка + валидол смерть отсекла земную жизнь человека ночью когда он спал рядом с женой накануне они поссорились был скандал

Александра Сидорова

не видела, но слышала. прыжки с моста, выдавленный прыщ, обернувшийся подростку сепсисом, переход дороги в неположенном месте. Это все дети до 20 лет. Ужасно, но смерть подстерегает повсюду. Юность часто опирается на свои представления, некому рядом бывает предостеречь.