Anna Liqai

Бифобактерии. Для профилактики, вредно ли пить линекс ?

Всем спасибо))

Ольга Аймадинова

Может и не вредно! Но смысл лишний раз таблетки глотать!

Trancer Trancer

вредно, сушит слизистую кишечника (там в составе, кроме лактобактерий, есть белая глина - каолин) . Если для профилактики, то лучше принимать бифидум бактерин, очень полезно. Заселяется слизистая кишечника полезными бифидобактериями, увеличивается усвоение витаминов и минералов, повышается иммунитет

Андрей Андрей

Полезно, вполне серьёзно. Этот препарат проверен на себе-эффект отличный (когда сдала анализ, то лаборантка сказала, что такой сильной микрофлоры она не видела) . Ещё совместно с Линексом хорош Хилак форте, он усиливает размножение лакто-бифидо бактерий. Пересмотрите состав Линекса, там указаны только бактерии. Насчёт бифидумбактерина согласна вполне, хороший. Принимала в детстве-помог.