Александр Зыков

почему нельзя летать после увеличения груди?

сказали не летать 7 месмяцев после увеличения груди. но мне надо срочно лететь (в один конец) , полтора месяца после вставления силиконов. какие побочные эффекты могут быть? и почему нельзя летать так долго после вставления силикона?

Юрий Черепанов

Ну вот и полетишь в один конец.. . Заодно предупреди экипаж, что у тебя бомба на груди...

Real Man

Есть такая вещь, как центр тяжести. У вас он сейчас сместился. Вам нужно привыкнуть к новому положению центра тяжести. Иначе ваша метла войдет в штопор, а вывести вы ее не сумеете.

Владимир Додонов

Треснут или взорвутся на высоте....)

Rahman Janmurzaev

Силиконовые подкладки могут лопнуть...

Алексей Анищенко

Говорят, может лопнуть силиконовый протез.

Otto Khatamov

из-за перепада давления, силикон может лопнуть вместе с грудью, будет сильное кровотечение, которое в самолете хрен остановишь, и ты умрешь от потери крови

Aslan

Потому что лопнет силикон и можешь умереть