Андрей Дьячков

Вопрос об операции по увеличению груди, что вы думаете, стоит ли ее делать если своя грудь маленькая

Какие импланты лучше, посоветуйте, что вы думаете об операции по увеличению груди, стоит ли ее делать если своя грудь маленькая а хочется третий размер груди иметь

Анастасия Айрон

Если решите делать, имейте в виду, что нужны будут и повторные операции... Импланты стареют. Да и проблем с ними много. Как бы не рекламировали это дело, лично я не советую никому, кто не зарабатывает, так сказать, этой частью.. . Никогда не слышала, что бы кого-то любили больше за размер груди-желали, возможно... Но любить-нет.
Маленькая грудь куда эстетичней, я завидую дамам с такой...))

Екатерина

фото в студию.
после родов - будет тебе третий)

Андрей Полозов

Аня, много женщин с нулевым номером груди устраивают удачно свою личную жизнь
и строят большую карьеру с маленькой грудью.
Не в грудях счастье, а в голове!
А если вам импланты неудачно установят? Если эти импланты под мышки расползутся?

Олимп Недвижимость

А операцию по увеличению мозгов не хотите?

Ольга Мацукевич

Сколько проблем уже было с этими имплантатами и всё неймётся.. .
Я бы и не знакомился с "большим размером", если уж на то пошло.) )

Ольга Барахова

что естественно то не безобразно...

Екатерина Игнатьева

Не советую-смените оболочку, комплекс неполноценности останется.
Среди разводящихся женщин или перенесших измену от муда или м. ч. женщин с большой и маленькой грудью примерно столько же, а я работаю в медицине 19 лет.

Ирина

Вы не ищите то что нужно, а ищете большую проблему. Выбирайте мужчину с маленькими ладошками и он будет рад что может держать такое счастье в своих ладошках полностью

Миша Синельщиков

И маленькие сиськи - отстой и к тем, в которых фиг знает что закачано прикасаться отвратительно. Натуральность нужна всем, девушка. Ешьте побольше, что ли.