Andrey Ur,eviche

братва подскажите сколько стоит увеличение груди в беларуси. моя девушка очень хочет. моя девушка очень хочет.

Мухаммаджон Бахриев

а ты не хочешь? ))))

Anar Hesenli

года 2 назад кажись 4-5 млн было)

Святослав Игоревич

вы загнули. Центр пластической и реконструктивной хирургии г. СПб, сама операция 25 тыс. руб. , инплантанты от 33 тыс. руб. до 50 тыс. руб.

Мурат

к чему это?.. не бывает маленькой женской груди, бывают большие ладони мужчины....

Юлия Маноилова

пипец, бред

Филиппов Вадим

А зачем нужны большие груди? С возрастом они отвиснут и бедет барышня ещё и горбатая.

Ириша

а тебе все равно. что твоя девушка собирается ложиться под нож? во имя и ради чего?