Кирилл Алибаев

cколько стоит увеличение груди 3 размера с имплантантами?

Наталия Клепикова

В таких ситуациях я сперва всем советую мозги увеличить )))

Dilshod Bobodzhonov

Девушка, не занимайтесь ерундой! Грудь это не главное в женщине. А если Вы ещё интерессуетесь из-за того, что этого хочет Ваш молодой человек, то отправляйте его гулять лесом!

Елена Голикова

Стоит много, а сиськи можно и испортить. Лучше меньше, да лучше!

Сергей

узнайте в своем городе

ОК
Олег Клавцен

Зависит от города и клиники. Забейте в поисковик вопрос и получите сотни ссылок от разных клиник. Там почитаете что к чему и узнаете цены. Удачи!

Ирина Кургузова

Оо... пополнение в рядах крупнодойных))

Сергей Шмагин

Зависит от класса клиники и стоимости имплантантов. Недешевое удовольствие, но риск велик, много противопоказаний. Стоит ли, особенно, если Вы ещё не рожали или склонны к полноте?!