Маргорита Вайнер

крем для увеличения размера груди. скажите а крем для увеличения размера груди "Breast lifting ",правда помогает?

Сергей Ермаков

помогает... разбогатеть производителям!)

Алла *******

для начала просто обязательно несколько лет попользоваться кремом для роста мозгов!

Зина Шестак

Капусты больше ешь, а не кремом дорогостоящим мажься! Толку-то от него, как от козла молока. Деньгам перевод.

Andrey Bezugliy

Ой... еще одна наивная... .
Нет конечно! Грудь будет такой, как было заложено в эмбриогенезе. Чем ты ни натирай, что не ешь, больше она не станет!!!!

Наталья Лебедева

лохотрон .такой же как и удлинение члена у мужчин )