Маша Мухина

«Breast lifting fast cream» кто пробывал этот крем скажите результат через сколько ждать?

Анна Anna

1.

Кремов с таким названием - море разливанное. Это всё равно что спросить "кто пробовал увлажняющий дневной крем для лица, результат через сколько ждать? " - было бы очень много разных ответов, и каждый писал бы о своём. Когда хотите спросить о конкретном продукте, называйте марку, фирму.

2.

А. Ни один крем для груди не даёт никакого эффекта. В принципе не даёт. Любое косметическое средство, продаваемое без рецепта врача (в магазине или аптеке) , действует лишь на верхний слой эпидермиса, а эпидермис - это верхний слой кожи. Так что ингредиенты, способные повлиять на верхний слой эпидермиса, косметологии известны, и от них ещё может быть толк где-нибудь на глазном веке, но ожидать, что продукт поверхностного действия возьмёт и поднимет целую грудь - уж извините, придётся Вас разочаровать. Если бы чудо-ингредиент, способный поднять грудь, существовал, его давным-давно стали бы применять на лице, и пластические хирурги разорились бы. В результате применения существующих кремов для подтяжки груди общее состояние кожи может улучшиться, но это лишь потому, что кожа в любой части тела любит систематический уход и заботу - очищение, увлажнение, питание и массаж.

В. Упражнения для грудной клетки также могут положительно повлиять на состояние груди, посмотрите здесь, если прямая ссылка не работает, то вот она же кусочками, уберите все пробелы и введите в адресную строку браузера http:// www. galya. ru/ cat_page. php?id=90335 Упражнения вообще позитивно сказываются на внешнем виде, но нужно запомнить раз и навсегда: непосредственно грудные железы не являются мускулами, поэтому их нельзя натренировать, но лишь те мускулы, что поддерживают их. В самих молочных железах нет ничего, что можно было бы тонизировать или подтянуть без хирургического вмешательства.

Важное замечание - зло под названием "подруга, которая пользовалась, и ей помогло".

Если у Вас есть подруга, науськивающая на бессмысленную трату денег, то имейте ввиду:
1) Вы никогда не изучали и не измеряли её молочные железы до;
2) Вы никогда не изучали и не измеряли её молочные железы в процессе применения;
3) Вы не проводили мониторинг состояния её молочных желез после курса применения продукта, который якобы ей помог;
4) она не хочет признаваться в собственной глупости и в том, что деньги были выброшены напрасно, и теперь чисто по-дружески (классическая ситуация) желает, чтобы Вы совершили точно такую же глупость, тогда к ней вернётся душевное равновесие;
5) эффект плацебо, просто по-русски - самовнушение, потому что подруга тоже не проводила никаких замеров и мониторинга, но очень хочет верить в чудо.. .

В конце концов, если в результате применения крема у Вас улучшится внешний вид кожи на данном участке, это тоже позитивный результат. О результатах применения любого косметического средства лучше судить после хотя бы одного месяца регулярного применения.