Косметика, парфюмерия

Сыворотка от L`Oreal Revitalift (Fast Acting Serum) и дневной крем из той же серии: кто пользуется, насколько эффективно? +

Действительно ли видимые результаты на коже лица в течение 7 дней, как компания рекламирует на упаковке крема и в течение уже 1 часа! от сыворотки?
Я ток сыворотку купила, под основание для мейк апа пробовала, тональник скатывается катышками, так что только для дома. Чудес не заметила). А это я худи парню фотала, мне брат подарил)) А кремчик мне такой нравится L`Oreal. И вот эта сыворотка ISANA - лучшая из всех, что я пробовала.
Наташка Манько
Лучший ответ
Я пользовалась, ток я ее на руки мажу :)) хорошая штука, в этой ценовой категории просто отличная . На лето прекрасный вариант как ежедневная база : лёгкая, моментально впитывается, нет посторонних эффектов, стягивания или жирности, или пленки . Очень неплохо . Для кистей рук - вообще песня .
Чудес не будет, разумеется, но как базовое средство - вполне . Лореаль вообще самый достойный масс-маркет в уходе, на мой взгляд .
А крем ревиталифт выкинула ( это был набор крем и сыворотка) , совершенно не мое, плотный, тяжёлый и жирный .
Сюзанна Туманян Т. е. сыворотку ( serum) на руки? И ещё о какой плёнке говоришь?
Из реаиталифта брала лазер (кажется он в белой банке с красной крышкой), вот эти кремы довольно понравились, отлично питают и увлажняют без заявок на чудеса, а вот сыворотка впитываться отказалась.
Юлия Турукало
Валентина Черных В белой банке с красной крышкой крем и сыворотка в полностью красном флаконе - это обычный ревиталифт . А лазер в красной с серебристой крышкой .
Привет, Аллусь .
Я не пользуюсь этим дерьмом. Пептиды коллагена, и все забудут про твой возраст.
L`Oreal - это пустой маркетинг.
Только его не мазать на рожу надо, а пить. Красота идёт изнутри, а не снаружи. Дьявол носит Прада. Когда-то я работал в модельном агентстве в Милане. Меня не устраивала длина брюк, и меня за это хотели уволить. Но модельер сказал, что я прав, и укоротил их. Больше он меня не отпускал.
Сюзанна Туманян у вас плохой опыт после испльзования? если нет- откуда эти выводы про дерьмо?