Косметика, парфюмерия

Как вы думаете, коматика L'OREAL в Париже дешевле, чем в Киеве? И где в Париже можно купить L'OREAL?

Лореаль во Франции (как и влюбой другой западноевропейской cтране) продается преимущественно в гипермаркетах- отдел где продаются -пасты, щетки, душ гели, прокладки, тампоны и пр мелочевка для гигиены.... в магазинах специализирующихся на элит косметикеЛореаль вы не встретите!
но можно купить в таких сетях магазинов как SEPHORA, DOUGLAS к примеру, на входе располагается дешевка -типа l Лореаль, Мейбелин, Буржуа i t.d., а в глубине магазина сtеллажи c Шанель, Диор, Герлен, Ланком, Лоран и т. д...
Настёна Весёлая
Лучший ответ
если Вы можете поехать в Париж, нафиг Вам Лореаль?
в любом магазине косметики.. .
ладно, не совсем в любом
Лореаль чаще продают вместе с Мэйбеллин, чем вместе с Диором...)))
Юлия Скрипка
купить эту марку можно на каждом углу в Париже, достаточно зайти в гипермаркет, на отделе бытовой химии найдете все от шампуней до декоративной косметики.... в парфюмерных магазинах она тоже имеется в наличии, там Вы ее сможете даже протестировать на стендах с товаром имеются пробники.
по поводу цены готова Вас разочаровать, думаю цены будут несколько выше, но и в качестве не усомнитесь. в зап. Европе еще не додумались подделывать такие марки как Лореаль.
полностью согласна с предыдущим ответом покупайте Диор или Шанель только эти две фирмы отвечают за качество своей продукции где бы она не была произведена и тушь Вам обойдет не дороже 25евро