Косметика, парфюмерия
Кто пользуется косметикой L`oreal подскажите действительно ли она Франции к примеру совсем другая нежели в России
Говорят что из дьютиков совсем другая косметика L`oreal - выходит для Росси и т.д производят суррогат?
для России, все делают в Польше или под Урюпинском ((((
для Украины под Одессой есть большой завод который делает "Лореаль" Диор и т. д (((
я не во Франции но в ЕС иногда покупаю что то из масса Лореаль Буржуа, Гарнье.... шампуни, душ гели, кондиционеры... качество совершенно другое, этим вполне можно пользоваться и еще цена на тот же Лореаль не намного отличается от косметики класса люкс... к примеру тушь Лореаль от 12 до 18 евро а Клиник от19 до 22 евро, туши Диор ЛанКом Шанель от 22 евро до 26 евро... крем Лореаль от 18 евро до 25, крема Кларанс от 22...крема аптечные от 12 до 25 евро... умывалка гель от Буржуа 8 евро, гель аналог Виши или Ля Рош П или Авен 11 евро..
К сожалению не только косметика. но и многие продукты питания и стиральные порошки и зубная паста и многое другое. Часто бываю в Франции и каждый раз убеждаюсь в этом.
К сожалению это правда, у нас Лореаль полное дерьмо. Подруге муж из Финляндии привозил и один раз она здесь купила, так небо и земля, если сравнивать.
Для всей Европы Россия - страна третьего мира.
Поэтому, в качественном плане, все что поставляется в Россию, проигрывает.
Догадайтесь, куда пойдет партия бракованных кремов Лореаль?
Естесственно, не в Париж!
И не только косметика другая! ВСЁ! И детское питание другое. Чтобы убедиться, просто съездите куда-нибудь и вам всё станет понятно! На какой помойке мы живём! Есть три вида продукции, которая для внутреннего потребления, для других стран, и для стран третьего мира, для нищих, к сожалению мы в третьей категории.
я покупала Лореаль в Америке, качетсво разительно отличается!
Качество хуже! Но это не вина поставщиков, они никогда не будут везти брак на продажу. Просто Россия считаясь с нашими з/п, спросом и ценами заказывает сырье подешевле. Отсюда вывод-вот почему качество отличается!
Попробуйте что-нибудь от правильных швейцарских фирм. Разочарованы не будете! Это в центре Москвы. Берегите себя!